Суббота, 27.04.2024, 19:21
Приветствую Вас Гость | RSS

Логиновская школа №21

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости

10.03.2016 года

Уважаемые родители,  Яндекс проводит контрольную работу для школьников по математике. Контрольную можно будет написать он-лайн 12 марта. Она называется «Что и требовалось доказать» («ЧТД»). Принять участие в экзамене могут все желающие, для этого необходимо зарегистрироваться на сайте проекта и указать  формат сдачи — с помощью интернета. Задания будут доступны на сайте «ЧТД» весь день, приступить к ним зарегистрировавшиеся смогут в любой момент. На решение всех задач отводится максимум час.
Кроме того, в ожидании контрольной компания предлагает потренироваться и порешать тестовые задания онлайн. Желаем успехов!

Ссылка для регистрации
 

04.03.2016 года

В нашей школе прошла праздничная линейка, посвящённая Международному женскому дню. Каждый класс поздравил с праздником весны учителей и своих одноклассниц. Также для педагогов ведущие подготовили массу приятных сюрпризов. В конце праздника мальчики подарили девочкам и учителям подарки. Особенно порадовало большое количество цветов. Всем спасибо за качественную подготовку мероприятия.

Фотоальбом

03.03.2016 года

Подведены итоги   межмуниципального конкурса сочинений «Герой моего Отечества, кто он?».  Конкурс проводился Администрацией муниципального образования «посёлок Уральский» и приходом во имя Святой Великомученицы Варвары в рамках месячника, посвященного Дню защитника Отчества. Участниками конкурса стали учащиеся образовательных учреждений муниципального образования «посёлок Уральский», городского округа Верхнее Дуброво, Белоярского городского округа - 5-11 классы, военнослужащих срочной службы в/ч 56653. Общее количество участников конкурса 65 человек: 22 ученика (5-6 классы), 23 ученика (7-8 классы), 17 человек (9-12 классы), 2 человека ВЧ 56653.  

От нашей школы в конкурсе приняли участие три ученика из 5, 6 и 7 классов. Ученик 5 класса Халатян Георгий занял 1 место! Остальным ребятам до призового места не хватило одного и двух  баллов. Поздравляем ребят и желаем им дальнейших творческих успехов!

Победители конкурса приглашены на торжественное награждение в МУ «ДК п. Уральский» 28 марта 2016 года. 

Дипломы

02.03.2016 года

                                                                 Уважаемые родители (законные представители)!

Заранее позаботьтесь об отдыхе и оздоровлении Ваших детей в 2016 году: чтобы они отдохнули в санатории или загородном оздоровительном лагере и в оздоровительном лагере с дневным пребыванием детей  летом, заявление необходимо  подать уже весной.   Прием заявлений  - с 1 марта 2016 года.

Для постановки на учет для получения путевки для ребенка в возрасте от 6,5  до 17 лет включительно родителям (законным представителям) необходимо обратиться в  муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеский центр», расположенный по адресу: п. Белоярский, ул. Милицейская, д.1, кабинет 270. Специалист - Гертер Татьяна Афанасьевна.  Время приема: понедельник – пятница, с 09-00 до 16-00, обеденный перерыв с 12-00 до 13-00. Тел. 8(34377) 2 23 13

Более подробная информация о стоимости путёвок и необходимых документах здесь

24.02.2016 года

Подведены итоги Всероссийского конкурса поэтической декламации "Дети читают стихи" в номинации  "Мой любимый поэт". Всего в конкурсе приняли участие около 10 тысяч детей. Наши ребята выступили очень достойно и получили грамоты от организаторов. Молодцы!  Благодарим  всех, кто проголосовал за наших детей. 

Грамоты

20.02.2016 года

В нашей школе прошёл открытый Урок Мужества для учащихся 1-9 классов. Ребята узнали больше об истории Российской Армии, познакомились с учебными заведениями, в которых можно получить военную профессию и почтили память погибших героев Отечества минутой молчания. После Урока Мужества состоялся традиционный смотр строя и песни "Равнение на Победу!". Первое место среди учащихся 5-9 классов занял отряд 5 класса, а среди ребят 1-3 классов отряд 2 класса. Первоклассники получили специальный приз за участие. Поздравляем всех с Днём защитника Отечества!

Фотоальбом

03.02.2016 года

МБОУ "Логиновская СОШ №21" объявляет приём обучающихся в 1 класс на 2016-2017 учебный год, достигших возраста 6,5 лет на 1 сентября учебного года,   при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья, но не позже достижения ими возраста восьми лет. 

Приём документов  проводится в МБОУ СОШ №21  по графику: 

Понедельник, среда, четверг:  13.00 - 16.00 ч

Вторник, пятница:  13.00 - 15.00 ч 

Обращаться к секретарю или заместителю директора по УВР

Необходимый перечень документов:

  •  личное заявление на имя директора школы одного из родителей (законных представителей) о приеме ребенка в первый класс;
  •  медицинская справка, копия медицинского полиса;
  •  оригинал и копия свидетельства о рождении ребенка (ксерокопия заверяется подписью директора образовательного учреждения и печатью, после чего оригинал документа возвращается родителям (законным представителям);
  •  копии паспортов родителей; рекомендация  медико-психолого-педагогической комиссии (при наличии); 
  •  фотография 3х4 (1 штука)

29.01.2016 года

Уважаемые родители! В связи с закрытием школы на карантин по гриппу, доводим до вас информацию по профилактике и лечению данного заболевания. Также сообщаем вам, что на время карантина в школе вводится дистанционное обучение. Задания по предметам вы получите от своих классных руководителей по телефону. Дополнительную консультацию вы можете получить у учителей-предметников.

Памятка для родителей по профилактике гриппа

25.01.2016 года

Подведены итоги муниципального этапа Всероссийских предметных олимпиад. Поздравляем ученицу 7 класса Гаранину Екатерину с победой  в олимпиаде по экологии и ученицу 8 класса Сысоеву Викторию, занявшую 2 место в олимпиаде по обществознанию. Молодцы! Благодарим учащихся и педагогов за работу и желаем дальнейших успехов!

Дипломы

12.01.2016 года

Завершился школьный тур конкурса чтецов "Мой любимый поэт". По результатам конкурса работы победителей  примут участие  во Всероссийском конкурсе поэтической декламации "Дети читают стихи" в номинации  "Мой любимый поэт". Работы размещены на сайте http://www.labirint.ru. С 18 января 2016 года начнётся голосование посетителей сайта. До 29 января все желающие могут оценить творчество наших детей. Заранее благодарим за участие. Ссылки на работы:

 Бучельникова Анастасия (6 класс) 

 Бучельникова Евгения (6 класс)

 Халатян Георгий (5 класс)

 Воронова Анастасия (3 класс)

 Учащиеся 3 класса

 Перминова Дарья (2 класс)

 Халатян Софья (2 класс)

 Долина Ирина (1 класс)

28.12 2015 года

В нашей школе прошли новогодние ёлки. Воспитанники детского сада и учащиеся школы не только водили хороводы вокруг красивой ёлочки, пели песни, играли и танцевали, но и приняли активное участие в конкурсе "Мастерская Деда Мороза". Все участники получили призы и подарки. Ещё раз поздравляем всех с Новым 2016 годом и желаем творческих успехов!

 

22.12.2015 года

Дворец Молодёжи приглашает ребят 1-6 классов принять участие в областном конкурсе "Юные знатоки Урала". Уважаемые родители, вы можете помочь своим детям поближе познакомиться с историей родного края и победить в конкурсе. С условиями и заданиями можно познакомиться здесь 

Желаем успехов!

20.12.2015 года

МБОУ ДОД ДЮЦ предлагает нам  принять участие в муниципальной  заочной интеллектуальной игре,  посвященной двум очень важным вехам в истории Великой Отечественной войны – это Сталинградская битва и блокада Ленинграда.  Давайте вспомним о трагических и героических страницах этих событий! Участниками Игры могут стать обучающиеся  9 класса образовательных организаций Белоярского городского округа.

Для участия в викторине учащийся должен пройти по ссылке  Игра

18.12.2015 года

В предверии новогодних праздников учащиеся 1-6 классов съездили в гости к северным оленям. Развлекательная программа "Северный олень и все, все,все" с Дедом Морозом, Снегурочкой и Снеговиком была очень интересной, увлекательной и даже немного экстримальной. После представления ребята не только кормили животных, но и катались на оленях, пони, ослике, лошади и верблюде. В конце путешествия каждый ребёнок получил подарок от туристической фирмы  Аэлита. Благодарим сотрудников фирмы за качественный сервис и многолетнее сотрудничество.  

Фотоальбом

14.12.2015 года

В рамках года литературы в нашей школе прошёл открытый классный час для учащихся 1-9 классов, посвященный истории возникновения детской литературы, начиная с Древней Руси. Ребята 7 класса рассказали  о первых рукописных книгах и людях, которые их составляли и трудились над их написанием. Об отношении к книге  в Древней Руси, о почитании и уважении к грамотным и начитанным людям. Об известных, и малоизвестных  книгах,  дошедших до нас, например, таких как «Лицевая азбука», «Слово о Полку Игореве». О детских поэтах: Карионе Истомине, Симеоне Полоцком. О возникновении первых детских журналов и детской журналистике. О знаменитых писателях:  И.А. Крылове, В.А.Жуковском,   А. Погорельском,  А.С. Пушкине,  В.Ф.Одоевском,  П.П.Ершове, В.Г.Белинском. О  дальнейшем развитии и становлении детской литературы в России.

Фотоальбом

07.12.2015 года

В нашей школе состоялся открытый классный час для учащихся 1-9 классов, посвящённый Дню Героя. Ребята третьего класса рассказали о героях нашей страны со времён Древней Руси до современности. Дети обсуждали такие понятия, как Честь, Долг, Патриотизм, Подвиг. Выясняли, чем же отличаются обыкновенные люди от Героев своей страны. Нам есть кем гордиться, и, главное, есть, кого помнить, есть на кого равняться. 

Фотоальбом

04.12.2015 года

В Студенческой школе №12 состоялся IV Фестиваль "Многоликая Россия". Мы всегда с удовольствием принимаем участие в этом празднике. В этом году наши дети познакомили гостей Фестиваля с традициями народов севера. Наша страна многонациональна и обладает безграничным культурным наследием разных народов. Фестиваль не только укрепляет межнациональные дружеские отношения, но  и позволяет педагогам и учащимся из разных школ пообщаться в неформальной  доброжелательной обстановке. Выражаем огромную благодарность  организаторам мероприятия и всем, кто принимал участие в подготовке наших детей к выступлению. Отдельно благодарим работников Логиновского дома дусуга за многолетнее сотрудничество.

Фотоальбом

Диплом Фестиваля

 

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей

Логиновская школа №21 © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz