Вторник, 16.04.2024, 22:11
Приветствую Вас Гость | RSS

Логиновская школа №21

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости

19.04.2017

В целях вовлечения молодых граждан России в деятельность по развитию и продвижению энергосберегающих методов производства, формирования энергоэффективного мышления, ориентированного на самые передовые достижения и инновационные технологии в сфере ЖКХ, а также воспитания бережного отношения к окружающей среде для учащихся по инициативе Фонда ЖКХ разработана компьютерная обучающая игра «ЖЭКА». Все желающие могут попробовать свои силы в сфере упраления, скачав игру на свой компьютер. Ссылка на игру: игра ЖЭКА

07.03.2017 года

Международный женский день - это не только праздник всех представительниц слабого пола, но и встреча весны. В начальной школе прошла праздничная линейка, на которой дети поздравляли своих мам и бабушек с весенним праздником, а в основной школе состоялся КВН. В конкурсной программе, подготовленной работниками Логиновского дома досуга, за что им отдельная благодарность, соревновались команды девушек и учителей. Праздник прошёл интересно и весело. Всем спасибо!

Фотоальбом

03.03.2017 года

Уважаемые родители (законные представители)!

Заранее позаботьтесь об отдыхе и оздоровлении Ваших детей в 2017 году. Чтобы они отдохнули летом в санатории или загородном оздоровительном лагере, заявление необходимо подать уже весной.

Прием заявлений - с 1 марта 2017 года.

Для постановки на учёт на получение путевки для ребенка в возрасте от 6,5 до 17 лет включительно (зарегистрированного на территории Белоярского городского округа) родителям (законным представителям) необходимо обратиться в муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеский центр», расположенное по адресу:

п. Белоярский, ул. Милицейская, д.1, кабинет 270.   Специалист - Гертер Татьяна Афанасьевна. Время приема: понедельник – четверг с 09-00 до 17-00, пятница с 09-00 до 16-00, обеденный перерыв с 12-00 до 13-00.

Телефон для справок: 2-23-13.   

 Более подробная информация скачать

24.02.2017 года

В нашей школе прошли традиционные мероприятия, посвящённые защитникам Отечества. Этот праздник важен для каждого из нас! Мы с благодарностью и уважением поздравляем всех солдат и офицеров, стоящих на страже нашей мирной жизни. Это люди, с которых мы берём пример, потому что они обладают лучшими человеческими качествами: честью, достоинством, мужеством, смелостью, ответственностью, милосердием... Поздравляем наших выпускников, исполнивших и исполняющих сегодня свой воинский долг! С праздником Российской Армии! 

Смотр строя и песни "Равнение на Победу!" 

Военно-спортивная игра "Зарничка" в начальной школе

Военно-спортивная игра "Зарница" в основной школе

Урок мужества "Горячее сердце", посвящённый детям, проявившим мужество и героизм в наши дни

Поход 2017

29.12.2016 года

Встреча Нового 2017 года прошла в нашей школе не только весело, красиво и празднично, а сопровождалась массой сюрпризов и приятных событий! Впервые с 1988 года в школьном спортзале было тепло! Новая система отопления и пластистиковые окна обеспечили комфортные условия для всех участников представления и гостей! Благодарим Главу Белоярского ГО Юдина П.Н. и председателя правительства Свердловской области Паслера Д.В.! На новогодней ёлке у малышей был настоящий Дедушка Мороз с подарками. Все мальчики получили конструкторы лего, а девочки мягкие игрушки. Благодарим выпускника нашей школы Бучельникова А.В. за подарки и Дедушку! Три ребёнка получили большие мягкие игрушки за костюмы. Кроме того, были подведены итоги конкурса снежных фигур. Главную награду - фигурные коньки, получила ученица 3 класса за фигуру тигра, которую сделала вместе с родителями! Поздравляем! Остальные участники строительства снежного городка тоже получили сладкие подарки. Благодарим депутата Белоярской районной думы Гилёва В.В. Выражаем также благодарность директору ООО "Семена Урала" Орехову Д.С. за многолетнюю спонсорскую помощь в проведении Новогодних праздников. Спасибо депутату Кузьминых В.В. за красивые ёлки.

И именно в этом году сбылась наша многолетняя мечта - теперь у нас есть каток!!! Благодарим нашего тренера по футболу Филиппова Н.В.  и его воспитанников за труд. В течение месяца они заливали каток. Благодарим депутата Гилёва В.В. за материальную поддержку заливки катка!

С Новым 2017 годом!!! Ещё раз спасибо всем за подготовку и проведение праздника! Благодарим родителей за активное участие в строительстве новогоднего городка! Пусть наши мечты сбываются!

Новогодний снежный городок 2017

Новогодние представления 2017

 

12.12.2016 года

В рамках предметной декады математики, физики и информатики в нашей школе прошёл  Всероссийский урок "Час кода". Акция «Час кода» проходит  в России уже в третий раз. Впервые такой урок состоялся в 2014 году, и в нем приняли участие 7,1 миллионов школьников, а в 2015 году количество участников, по данным Минобрнауки РФ, выросло до 8,3 миллионов. С 5 по 10 декабря 2016 года во всех школах прошли специализированные уроки информатики, на которых дети познакомились с азами программирования. В этом году школьникам наглядно продемонстрировали, что программирование – универсальный язык общения и будущее всех коммуникаций. Это подтвердили и популярные российские видеоблогеры, которые поделились впечатлениями от прохождения первого в жизни урока программирования. Крупнейшие компании ИТ-отрасли объединились в рамках этой социальной инициативы, поскольку понимают, как важно повышать технологическую грамотность школьников, рассказывать о доступности и простоте современных методов и инструментов программирования.                                                                                                                                                                         Отличие акции 2016 года в том, что игровые задания разделены на три уровня сложности, в зависимости от возраста участников: для младшей школы с 1 по 4 класс, для учеников 5-7 классов, а также для детей и подростков 8-11 классов.  Принять участие в необычном уроке программирования вы можете пройдя по ссылке. В конце урока обязательно скачайте сертификат. Желаем успехов!

Необычный урок программирования

11.12.2016 года

Учащиеся, родители и педагоги нашей школы продолжили строительство Новогоднего городка. Конкурс снежных фигур будет продолжаться до открытия катка. Приглашаем всех желающих поучаствовать. По окончанию конкурса все работы будут представлены на сайте для голосования, результаты которого  учтутся при выборе победителя. Все участники получат поощрительные призы от депутата Белоярской районной думы В.В. Гилёва. Но самое главное достижение - это сделать встречу Нового года красивой и незабываемой для самих себя! Благодарим родителей ребят 2,7-9 классов и выпускников прошлых лет за активность.

Фотоальбом

10.12.2016 года

До 28.12.2016 года учащиеся 9 класса могут принять участие в муниципальной онлайн-викторине "Вехи Победы", посвященной 75-летию со дня проведения парада на Красной площади в Москве и 75-летию со дня начала обороны Севастополя. Желаем успехов!

Викторина "Вехи Победы"

09.12.2016 года

Ребята нашей школы приняли участие во Всероссийской акции "День Героев Отечества". В этот день по всей России дети  раздают жителям листовки в виде солдатских (фронтовых) писем-треугольников с информацией о Героях. Мы гордимся, помним и храним память о наших героях-односельчанах: Сысоев Пётр Акимович - Герой Советского Союза, Волков Михаил Ильич - кавалер ордена Красной Звезды, Казанцев Андрей Иванович - кавалер ордена Красной Звезды, и ещё более двухсот солдат и офицеров, самоотверженно сражавшихся  за нашу Родину. ВЕЧНАЯ СЛАВА ГЕРОЯМ!

Фотоальбом

08.12.2016 года

Подведены итоги муниципального заочного конкурса чтецов, посвященного памяти павших на полях сражений в войнах – «Праздник белых журавлей». Посмотреть результаты можно здесь

Также подведены итоги заочной онлайн-викторины для младших школьников "Сказки Чуковского...",  в которой приняли участие 15 ребят из нашей школы. Результаты здесь

Молодцы! Спасибо всем за участие. Поздравляем наших призёров и желаем дальнейших успехов!

05.12.2016 года

Наши ребята, педагоги и родители приняли активное участие во Всероссийской акции "10 000 добрых дел в один день". Учащиеся 1 и 3 классов вместе с родителями развесили на деревьях в школьном дворе кормушки для птиц, сделанные своими руками. Остальные дети построили снежный городок для детского сада и помогли тренеру по футболу заливать каток. Хотя снег был рассыпчатый и лепить фигуры было очень сложно, все проявили находчивость и смекалку. Ребята 2 класса с родителями и 7 класс сделали красивых черепах, 4 класс выбрал военную тему и сказочных животных, а старшеклассники сделали для малышей снежную горку. 

Все педагоги в этот день отправили sms-сообщения на номер 5541, чтобы внести свой небольшой вклад в фонд помощи тяжело больным детям. 

Спасибо всем участникам акции. Делать добрые дела всегда приятно, поэтому давайте делать их каждый день. 

11 декабря в 11.00 все желающие могут принять участие в строительстве Новогоднего городка на территории школы. Победитель конкурса снежных фигур получит  в подорок коньки от депутата Белоярской районной думы В.В. Гилёва. 

Фотоальбом

 

29.11.2016 года

Группа учащихся нашей школы присутствовала на открытии памятника на территории Храма в Малых Брусянах Герою Российской Федерации старшему лейтенанту, командиру 33-го отдельного отряда 12-й отдельной бригады спецназа, Долонину Владиславу Александровичу . После торжественной части  состоялось выступление бойцов спецназа. Всё мероприятие сопровождалось живой музыкой в исполнении военного духового оркестра. 

3 марта 1995 года в  бою на Гудермесском направлении Долонин Владислав лично уничтожил две огневые точки противника и до десяти боевиков, но сам, получив смертельное ранение в голову, скончался от полученных ран.

13 октября 1995 года ему присвоено звание Героя Российской Федерации (посмертно). ВЕЧНАЯ СЛАВА ГЕРОЮ!

       Фотоальбом

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей

Логиновская школа №21 © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz