Четверг, 25.04.2024, 20:49
Приветствую Вас Гость | RSS

Логиновская школа №21

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости

11.03.2018 года

В Свердловской области прошла Квест-игра, посвященная 75-летию Уральского Добровольческого танкового корпуса. В Белоярском ГО  квест прошёл  на базе ДЮЦа. Организаторы квеста: Департамент молодежной политики Свердловской области, государственное автономное учреждение Свердловской области «Региональный центр патриотического воспитания», Учебный военный центр при Уральском федеральном университете им. первого Президента России Б.Н. Ельцина. Участники квест-игры в ходе ее проведения «собрали» танки Т-34 и «изготовили» «чёрные ножи» НР-43 для танковых экипажей. Каждая команда («фронтовая бригада») прошла 8 этапов квеста. Команда учащихся и педагогов нашей школы заняла II место среди 16 школ  района. Поздравляем!!!

Фотоальбом 

Новости официального портала БГО

08.03.2018 года

Праздник весны - это всегда радостный момент для женской половины человечества. Мальчики поздравляют девочек, дарят подарки и цветы. 7 марта в нашей школе прошёл традиционный КВН, звучали красивые песни и стихи, а 6 марта в начальной школе состоялся праздник "Королевский бал или Международный женский день! ". Учащиеся 1-4 классов вместе с  родителями оказались на настоящем королевском бале. Девочки были настоящими принцессами, а мальчики истинными кавалерами.  Ребята танцевали мазурку, вальс, посвящали стихи мамам и бабушкам, приняли активное участие в викторине о королевском этикете и играли в "Ручеек". Каждый ребёнок подарил своей любимой мамочке подарок, сделанный своими руками. 
Спасибо всем за работу. С праздником!

Фотоальбом

26.02.2018 года

Завершился месячник, посвящённый Защитникам Отечества. В течение февраля в нашей школе прошли традиционные общешкольные мероприятия, посвящённые Героям Отечества и памятным историческим датам России:  открытый классный час "Страницы истории. Сталинградская битва.", конкурс чтецов "Праздник белых журавлей", смотр строя и песни "Равнение на Победу!" с приглашением офицеров из военной части п.Уральский, Урок мужества, военно-патриотическая игра "Зарница", презентация проекта "Достоинство".  Мы помним и гордимся Героями своей страны и благодарны всем, кто сегодня служит своему Отечеству. С праздником!

Фотоальбом

20.02.2018 года

Подведены итоги муниципального конкурса видеофильмов "Мой полк". Фильм нашей школьной видеостудии "ШОК", посвящённый героям Великой Отечественной войны  села Логиново занял II место. Поздравляем учащихся 7 и 8 класса и руководителя студии с призовым местом и желаем дальнейших творческих успехов!

Фильм "Спасибо деду за Победу!" 

Новости ДЮЦа 

 

10.02.2018 года

В ДЮЦе состоялся муниципальный конкурс чтецов "Праздник белых журавлей", посвящённый памяти павших на полях сражений.  Нашу школу представили три участника. Благодарим ученика 4 класса Резановича Данила за участие - это был дебют. Поздравляем наших призёров - ученицу 5 класса Воронову Анастасию, занявшую I место и ученика 7 класса Халатяна Георгия, занявшего III место. Благодарим педагогов и ребят за работу!  Желаем всем дальнейших творческих успехов! Молодцы! 

Грамоты

Новости ДЮЦа о "Празднике белых журавлей"

20.01.2018 года

В ДЮЦе прошёл традиционный муниципальный тур Всероссийского конкурса исследовательских работ и творческих проектов для детей «Я - исследователь». Учащиеся нашей школы приняли в нём активное участие. Ученики 1 класса Гизимьянова Вероника и Пушкарев Артем с творческим проектом «Для чего нужны хвосты», Арасланов Денис, Долина Ирина и Долин Дима защищали проект «Будущее нашего села», Подлеснова Лейла выступила с защитой исследовательского проекта «Копейка рубль бережет».

По итогам конкурса ученики 1 класса заняли I место. Подлеснова Лейла заняла почетное III место среди учащихся Белоярского района. Молодцы! Благодарим руководителей проектов и всех ребят за работу и желаем дальнейших творческих успехов!

Фотоальбом  

Грамоты 

Новости ДЮЦа о конкурсе "Я - исследователь"

30.12.2017 года

В нашей школе прошли Новогодние представления. К малышам приехали в гости цирковые артисты - фокусники с настоящим кроликом, акробаты и факиры (учащиеся 3 класса), наведались пираты и другие сказочные герои (1-4 кл). И, самое главное, снова к нам на праздник приходил настоящий Дедушка Мороз. Он с удовольствием поиграл и потанцевал с детьми вокруг ёлки и подарил всем детям новогодние подарки.  

Благодарим нашего выпускника и директора ООО "Логитекс" Бучельникова Александра Витальевича за ежегодную помощь в организации праздника для наших детей и подарки (Особая благодарность за Дедушку Мороза!). 

Представление в старшей школе традиционно началось с театральной постановки. Зрители с удовольствием посмотрели спектакль в исполнении артистов школьного театра под руководством Абрамовой Людмилы Николаевны. После небольшого антракта гости и участники праздника совершили кругосветное путешествие по миру с танцами и песнями. 

К новогодним каникулам силами сотрудников школы и учащихся мы закончили заливку катка в школьном дворе, ребята начальной школы украсили живые ёлочки, а учащиеся 3, 4, 5 и 8 классов построили снежные фигуры. Второй год у наших детей есть возможность покататься на коньках и это здорово!  Уважаемые родители, если у вашего ребёнка ещё нет коньков, то постарайтесь ему их подарить. Детство бывает только один раз в жизни и оно должно быть счастливым!

Выражаем огромную благодарность за помощь в заливке катка нашим сотрудникам - Бучельникову Виталию Владимировичу и Клепикову Сергею Васильевичу!  Сами мы бы не справились! Благодарим Бучельникова Александра Витальевича, Кузьминых Владимира Витальевича, начальника Большебрусянской пожарной части и начальника Большебрусянской сельской Управы Сивохо Василия Вячеславовича  за помощь в подготовке заливки катка. 

Спасибо всем за работу! С новым годом! Счастья и успехов!

Фотоальбом 

Каток

16.12.2017 года

Группа учащихся 1-9 классов совершила  Новогоднее путешествие на озеро Балтым.  Ребята вместе с педагогами приняли участие в новогоднем инопланетном квесте, покатались с волком на снегоходе, научились делать волшебную новогоднюю игрушку и потанцевали с Дедом Морозом и Снегурочкой вокруг ёлки.  Поздравляем всех с наступающим Новым годом и желаем таких же весёлых и сказочных праздников!

Фотоальбом

15.12.2017 года

В рамках творческого проекта «Будущее села в наших руках» в нашей школе состоялась конференция, на которую были приглашены начальник Большебрусянской Управы Сивохо Василий Вячеславович, администрация школы, а так же представители от каждого класса. Ребята представили свои творческие работы - созданную ими символику родного села. Также мы все вместе рассмотрели макет будущего села, созданного учащимися 3 класса, и обсудили значимость каждого представленного объекта. И выяснили, что старшее поколение желает тишины и развития сельского хозяйства, поэтому нами было принято решение уделить данной теме особое внимание. А более юные жители села обосновали необходимость строительства бассейна и музыкальной школы. Все пожелания мы учли и провели маленькую реконструкцию макета.

Таким образом, мы подняли многие насущные проблемы развития нашего села. Начальник управы одобрил наши предложения. Конференция завершилась награждением победителей конкурса рисунков на тему "Символика нашего села". I место заняла ученица 1 класса Газимьянова Вероника. Поздравляем!

Мы улучшаем мир вокруг нас. А значит и мы, будущее поколение, становимся лучше. Только от нас самих зависит, как и где мы будем жить дальше. Спасибо руководителю и всем участникам проекта за работу. Молодцы!

Фотоальбом

10.12.2017 года

Учащиеся и педагоги нашей школы приняли активное участие в мероприятиях, посвящённых Дню Героев Отечества. 9 декабря учащиеся 5 класса провели подготовленную ими акцию "Волонтёры Победы". Ребята  на улицах нашего села  раздавали жителям листовки в виде солдатских (фронтовых) писем -треугольников с информацией о Героях-односельчанах  Великой Отечественной войны. Учащиеся 8 класса приняли участие во Всероссийском квесте, посвящённом Героям Отечества, и в экспресс-опросе среди молодёжи Белоярского района о знаменательных датах Российской истории, по результатам которого был создан видеоролик. Молодцы! 

Видеоролик "Молодёжь о героях" 

Фотоальбом "Квест, посвящённый Героям Отечества" 

Фотоальбом Акция "Волонтёры Победы"

 

09.12.2017 года

О, математика земная,

Гордись, прекрасная, собой.

Ты всем наукам мать родная,

И дорожат они тобой.

С 4 по 8 декабря в нашей школе прошла неделя математики. Во время предметной недели учащиеся познакомились с интересными событиями в истории развития математики, а также получили возможность проявить свою сообразительность и творческие способности, участвуя в конкурсе рисунков «Математика в профессии моих родителей», в конкурсе сочинений «Моя любимая цифра», в конкурсе задач «Мое село в цифрах и фактах»А для прохождения математического квеста учащимся 5 класса пригодились не только логика, сообразительность и математическая грамотность, но и сплоченность, умение работать в команде и хорошая физическая подготовка.

Особенно хочется отметить Алексанова Владимира - победителя конкурса рисунков «Математика в профессии моих родителей», Бучельникову Анастасию - за креативность и творческий подход при участии в конкурсах «Моя любимая цифра» и «Мое село в цифрах и фактах». А так же особую благодарность за помощь в организации и проведении математического квеста выражаем  учащимся 8 класса.

Проведение предметных недель в нашей школе уже стало хорошей традицией и всегда вызывает у ребят повышенное внимание и желание поучаствовать. Учащиеся начальных классов также приняли активное участие в неделе математики. В рамках данной недели были проведены мероприятия: викторина «Пониматика», конкурс рисунков «Математическая миниатюра» и конкурс на самую необычную задачу.

Победителями в викторине «Пониматика» стали следующие учащиеся:

Газимьянова Вероника (1 класс)

Горчак Ричард (2 класс)

Комаров Кирилл (3 класс)

Горчак Олег (4 класс).

В конкурсе рисунков «Математическая миниатюра» выиграли:

1 место Перминова Дарья, ученица 4 класса

2 место Подлеснова Лейла, ученица 3 класса

3 место Васингина Анна, ученица 4 класса

Необычные задачи составили многие ребята, но наиболее интересные и оригинальные были у Брагиной Виктории (1 класс), Кариповой Альбины (3 класс), Васингиной Анны (4 класс).

Благодарим всех за работу и желаем дальнейших творческих успехов!

Фотоальбом "Творческие работы учащихся"

Архив новостей

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей

Логиновская школа №21 © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz