Пятница, 26.04.2024, 21:40

16.08.2018 года

В рамках реализации Стратегии институционального развития и информационно-публичной деятельности в области защиты прав субъектов персональных данных до 2020 года, а также в целях осуществления профилактических мер, направленных на популяризацию правил защиты персональных данных несовершеннолетних лиц, Центральным аппаратом Роскомнадзора подготовлены презентации, ориентированные на две целевые возрастные группы несовершеннолетних от 9 до 11 лет и от 12 до 14 лет, со звуком и встроенной анимацией.

Указанные презентации размещены на Портале персональных данных Уполномоченного органа по защите прав субъектов персональных данных в разделе «Мультимедиа» по адресу: https://pd.rkn.gov.ru/multimedia/video114.htm

20.07.2018 года

На сайте www.bus.gov.ru  реализована возможность оставить отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями. У вас есть возможность с помощью специального модуля, расположенного на данном сайте, оставить отзыв о качестве предоставляемых услуг в нашей школе.

По ссылке указанной ниже, Вы можете ознакомиться с инструкцией по работе с сайтом ГМУ www.bus.gov.ru  Инструкция

С результатами независимой оценки качества оказания образовательных услуг можно ознакомиться, перейдя по ссылке Результаты НОКО

31.05.2018 года

В нашей школе прошла квест-игра «Безопасность». Цель игры: сформировать у учащихся сознательное отношение к вопросам личной и общественной безопасности, отработать практические навыки и умения поведения в экстремальных ситуациях, стремление к здоровому образу жизни. Ребята с 1 по 8 класс активно поучаствовали в квесте. По итогам игры каждый учащийся получил приз - браслет с логотипом квеста.

Также в летний период все желающие могут принять участие в акции #НаучиРебенкаПДД.

25.05.2018 года

В 2018 году Генеральная прокуратура Российской Федераций выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной рекламы антикоррупционной направленности на тему: «Вместе против коррупции».  Прием работ будет осуществляться со 02 июля по 19 октября 2018 года по двум номинациям "социальный плакат" и "социальный видеоролик".

Вся информация о конкурсе доступна в сети «Интернет» на сайте Генеральной прокуратуры РФ посмотреть  и на сайте конкурса  посмотреть

25.04.2018 года

Уважаемые  родители и ученики старше 14 лет!

Общественный совет по проведению независимой оценки качества работы муниципальных организаций, оказывающих социальные услуги в сфере образования, проводит независимую оценку качества работы всех муниципальных образовательных организаций Свердловской области. Мы просим Вас ответить на несколько вопросов данной анонимной анкеты по оценке удовлетворенности качеством предоставляемых образовательных услуг. Ваши ответы помогут улучшить работу Вашей образовательной организации и позволят совершенствовать образовательный процесс.

Для заполнения анкеты просим Вас перейти по ссылке: анкета

10.04.2018 года

Развитие села, изучение его истории, решение проблем и благоустройство — все эти вопросы решали ученики нашей Логиновской школы Арасланов Денис, Долин Дмитрий и Долина Ирина в своем исследовательском проекте «Будущее в наших руках». Свой проект ребята  представили на Всероссийском конкурсе «Если бы я был Президентом» в Санкт-Петербурге 6-8 апреля 2018 года.

Ребята вместе с родителями изготовили макет нашего села в будущем. В нем обратили внимание на развитие и благоустройство всех социальнозначимых объектов.

В конкурсе "Если бы я был президентом"  в очном туре приняли участие ребята и молодые люди от шести до 25-ти лет. Их отобрали из 30 тысяч конкурсантов по всей стране. Именно столько работ поступило на первый заочный тур. Такой интерес еще раз подтвердил, что молодежь в России сегодня как никогда активна, считает сенатор Татьяна Лебедева. И наши ученики оказались в их числе. Рассмотренная ими тема была актуальна для выстраивания стратегии будущего в России. Конкурс проходил на базе Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте и при поддержке Палаты молодых законодателей при Совете Федерации.

Совместно с родителями и классным руководителем Шестаковой Н.В. дети посетили культурную столицу России. Ирина, Денис и Дима, достойно защитив свою работу, так же посетили творческий мастер-класс, побывали  в Эрмитаже и на обзорной экскурсии по  Санкт-Петербургу. Молодцы! Мы вами гордимся! Ребята и классный руководитель выражают огромную благодарность учащимся и педагогам МБОУ «Логиновская СОШ №21» за поддержку.

Более подробная информация на официальном сайте конкурса https://www.konkurs-president.ru/ , http://vmeste-rf.tv/news/the-results-of-the-contest-if-i-was-president-fail-in-april/

07.04.2018 года

В ДЮЦе состоялся муниципальный тур областной игры "Интеллектуальная радуга". Команда нашей школы  заняла  3 место!  Кроме презентации проекта "Зачем ходить в школу?" учащиеся начальной школы представили пластилиновый мультфильм, который сами снимали, изготавливали персонажей, придумывали  сценарий.  Поздравляем ребят и руководителей! Молодцы!

Новости ДЮЦа