Пятница, 26.04.2024, 15:59
Приветствую Вас Гость | RSS

Логиновская школа №21

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

новости

27.11.2015 года

Учащиеся 1-3 классов поздравили своих мам с праздником. Ребята приготовили мамам подарки, пели для них песни, читали стихи. Мамы с удовольствием поучаствовали в конкурсах и викторинах. Ещё раз поздравляем всех женщин с самым важным для каждого из нас праздником - ДНЁМ МАМЫ, желаем здоровья, побольше радости в жизни и всего самого наилучшего. 

Фотоальбом

13.11.2015 года

В нашей школе состоялся Осенний бал для учащихся 5-9 классов. Кроме традиционных конкурсов по кулинарному и декоративно-прикладному искусству, команды классов продемонстрировали своё танцевальное мастерство. Не остались в стороне и учителя, показав личным примером, что танцевать могут все, независимо от пола и возраста. Также на празднике звучали красивые песни и лирические стихи. Вечер закончился праздничным столом и дискотекой. Спасибо ребятам, педагогам и родителям за качественную подготовку праздника.

Фотоальбом

06.11.2015 года

Подведены итоги муниципальной  интеллектуальной игры "Мои первые книжки". Первое место среди 106 учащихся 1-4 классов школ Белоярского района заняла наша ученица 3 класса Деревянко Наташа. Также  было определено первенство в игре среди образовательных учереждений Белоярского городского округа: 1 место – МБОУ «Логиновская СОШ № 21»; 2 место – МБОУ «Некрасовская СОШ № 13»; 3 место – МБОУ «Большебрусянская СОШ № 7». Поздравляем Наташу и всех ребят, принявших участие в конкурсе, с нашей общей победой и желаем дальнейших успехов в освоении безграничного мира литературы! "Чтение - это окошко, через которое мы видим и познаём мир и самих себя." В.А. Сухомлинский

Ответы на вопросы интеллектуальной игры "Мои первые книжки" 

Грамоты

03.11.2015 года

Группа учащихся из 6 и 9 классов нашей школы была приглашена во Дворец молодёжи г.Екатеринбурга на областной фестиваль "Урал объединяет народы", посвящённый Дню народного единства для награждения за лучшие работы в номинации «За вклад и сохранение духовного и культурного наследия родного края»  областного конкурса «Одна на всех Победа». На конкурс были представлены два проекта: интерактивная экскурсия по памятникам и мемориалам Белоярского района "Суровое эхо войны" и Книга Памяти села Логиново "Героям односельчанам посвящается", которые рассказывают о подвиге наших односельчан и жителей Белоярского района, воевавших на фронтах Великой Отечественной войны.  На Фестивале ребята не только получили свои награды, но и посмотрели выступления экспедиционных команд и представителей национально-культурных автономий г.Екатеринбурга и Свердловской области. После Фестиваля наша культурная программа продолжилась прогулкой по Екатеринбургу и посещением кинотеатра.  Благодарим педагогов и детей за работу и желаем дальнейших успехов!

Фотоальбом

Грамоты

02.11.2015 года

По итогам летнего периода и первой четверти 2015-2016 учебного года сорок учащихся 2-9 классов были поощрены льготной поездкой в город Екатеринбург. Кроме осмотра достопримечательностей, ребята посетили музей истории Екатеринбурга. После знакомства с  историческими  экспозициями музея учащиеся посмотрели медиаинсталляции "Екатеринбург. XVIII век" и "Екатеринбург. XIX век" в 3D, а затем на уроке чистописания научились писать пером. Экскурсия всем понравилась. Мы благодарим турфирму Аэлита за многолетнее сотрудничество и качественную организацию наших путешествий по родному краю. 

Фотоальбом

20.10.2015 года

Состоялся открытый классный час, посвящённый 100-летию К.М.Симонова. Ребята 5-9 классов познакомились с историей создания стихотворения "Жди меня", написанного поэтом в 1941 году для любимой женщины в минуты расставания. Стихотворение стало заклинанием, а вернее молитвой для многих наших солдат, воевавших на фронтах Великой Отечественной войны. Учащиеся 7-9 классов подготовили выступление  о жизни и творчестве советского поэта и писателя. Это история любви, надежды и верности - качеств, которые и сегодня являются самыми необходимыми в жизни.

Фотоальбом

12.10.2015 года

В рамках года литературы в нашей школе прошёл открытый классный час, посвящённый 120-летнему юбилею со дня рождения Сергея Есенина. "Песенный плен" поэта покоряет, удивляет гармонией чувств и слов, мыслей и образов. Учащиеся 2-9 классов показали  это проникновенным чтением стихов и исполнением песен на стихи Есенина.  

Фотоальбом

07.10.2015 года

До 25 октября все ребята начальной школы могут принять участие в заочной муниципальной интеллектуальной игре "Мои первые книжки". Викторина проводится в рамках года литературы в России. Ссылка для участия: Мои первые книжки .  Желаем успехов!

 

05.10.2015 года

В нашей школе прошёл открытый классный час «МЧС – гордость России», посвященный 25-летию МЧС. Учащиеся 1-9 классов познакомились с историей создания МЧС, его символикой, основными задачами, специальным оборудованием, которое спасатели используют в своей работе. Ребята узнали  много нового об  особенностях героической профессии спасатель и познакомились с учебными заведениями, где эту профессию можно получить. В конце классного часа была проведена викторина  по чрезвычайным ситуациям в русских и зарубежных сказках. Все победители получили полезные призы.

Фотоальбом

05.10.2015 года

2 октября 2015 года состоялась праздничная линейка, посвящённая дню Учителя. Ребята поздравляли педагогов с профессиональным праздником, дарили цветы и подарки, сделанные своими руками, в знак благодарности за их труд.  День Учителя - это не просто праздничный день, а день когда в школе уроки ведут учителя-дублёры, старшеклассники выполняют роль администрации школы, а учителя снова садятся за школьные парты. День самоуправления прошёл в дружеской, творческой обстановке. Итоги были подведены на педсовете 5 октября. Ребята делились своими впечатлениями, анализировали уроки и высказывали предложения по проведению дня самоуправления на следующий год. Ещё раз поздравляем всех с днём Учителя и желаем творческих успехов!!!

        Фотоальбом

 

25.09.2015 года

 

В начальной школе прошёл праздник Урожая. В  гости к ребятам приходила Осень и сказочные герои. Малыши пели, танцевали, рассказывали стихи. В конце праздника Осень всех угостила яблоками. Кроме того, в течение недели учащиеся демонстрировали свои работы на  выставке поделок из овощей и природного материала. Призёры получили сладкие призы. Молодцы!

Фотоальбом

21.09.2015 года

В нашей школе прошёл открытый классный час "Делу время...". Ребята 2-9 классов посмотрели художественный фильм "Сказка о потерянном времени". После киносеанса состоялось обсуждение фильма. Учащиеся рассуждали о том, что беречь свое время нужно с детства, потому что упущенные возможности определенного возраста не вернуть, о необходимости учиться, чтобы взрослея, рационально распределять драгоценные минуты жизни на полезные и приятные моменты.

20.09.2015 года

Учащиеся 9 класса и несколько учеников 6 класса сходили в поход вдоль русла реки Камышенки. Ребята посмотрели плотины, построенные бобрами, возле водоёма приготовили обед на костре. Юные туристы прошли около 15 км.

       

19.09.2015 года

На территории Бруснятской СОШ №6 состоялся профсоюзный туристический слёт. Слёт прошел при поддержке Фонда Павлова, при участии начальника поселковой Управы В.А.Ляшенко, специалиста Администрации БГО А.С.Пупкова, депутата Белоярской районной Думы Е.И.Брусницына. Члены профсоюза Логиновской СОШ №21 приняли активное участие в мероприятии. Туристическая программа включала в себя несколько конкурсов и состязаний: представление команд на «морскую» тематику, полосу препятствий, установку бивуака, перетягивание каната, метание спасательного круга, установку палатки, соревнование на скорость на катамаранах и конкурс рецептов зимних заготовок. Хорошая погода и отличное настроение помогло нашей команде добиться неплохих результатов: 2-место за прохождение препятствия на катамаранах (1:55) и награду за рецепт на зиму. Поздравляем!!!

Фотоальбом

18.09.2015 года

В течение недели учащиеся 7-9 классов в сельской библиотеке знакомились с творчеством писателей и поэтов, получивших Нобелевскую премию. Лидия Алексеевна провела для ребят литературную гостиную, в которой звучали записи голоса Бродского, читавшего свои стихи, и песни на стихи Пастернака,  демонстрировались отрывки фильмов, снятые по произведениям Шолохова. Дети узнали много интересных фактов из жизни этих великих людей. Ещё раз благодарим Лидию Алексеевну за многолетнее сотрудничество и желаем ей творческих успехов.  

Фотоальбом

10.09.2015 года

В девятом классе прошли спортивные состязания "Готов к труду и обороне!". Ребята проверили свою готовность к службе в армии, попытались построить дом и преодолеть препятствия при чрезвычайной ситуации. Почти все учащиеся справились с поставленными задачами. Молодцы!

Фотоальбом

01.09.2015 года 

В нашей школе прошла торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний, в центре внимания которой были первоклашки. Они получили множество наставлений и подарков, а после первого звонка оправились на свой первый урок. Также в торжественной обстановке были награждены грамотами и благодарственными письмами  по итогам 2014-2015 учебного года учащиеся. родители и спонсоры школы.

Поздравляем всех с началом нового учебного года!

Фотоальбом 

 

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей

Логиновская школа №21 © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz