Четверг, 28.03.2024, 23:52
Приветствую Вас Гость | RSS

Логиновская школа №21

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости

09.05.2016 года

В нашем селе состоялся Митинг, посвящённый 71 годовщине  Великой Победы. Перед митингом дети, педагоги и жители  приняли участие в акции "Бессмертный полк". С каждым годом в строй становится всё больше героев-односельчан. На сегодняшний день в списке участников войны  208 человек (в 2013 году было 126), и это не окончательная цифра. Нам есть кем гордиться! Благодарим школьную театральную студию под руководством Абрамовой Людмилы Николаевны за показ  драматической постановки фрагмента произведения Б.Л. Васильева "А зори здесь тихие". Выступление ребят тронуло всех до слёз. Традиционно жителям села и людям, специально приехавшим на митинг из других населённых пунктов, была представлена обновлённая версия Книги Памяти села Логиново. После митинга работники Логиновского Дома досуга угощали всех желающих солдатской кашей. С праздником Победы!!! Мы помним, мы гордимся!!!

Фотоальбом

29.04.2016 года

 Уважаемые педагоги, родители и ученики!

Общественный совет по проведению независимой оценки качества работы муниципальных организаций, оказывающих социальные услуги в сфере образования в Белоярском городском округе, проводит независимую оценку качества работы всех муниципальных образовательных организаций. Мы просим Вас ответить на несколько вопросов данной анонимной анкеты по оценке удовлетворенности качеством предоставляемых образовательных услуг. Ваши ответы помогут улучшить работу Вашей образовательной организации и позволят совершенствовать образовательный процесс.

Для заполнения анкеты просим Вас перейти по ссылке: анкета

28.04.2016 года

В канун празднования Дня Победы самые активные учащиеся начальных классов нашей школы посетили музей «Крылатая гвардия» в г.Екатеринбурге.  Эта познавательная экскурсия началась у входа в музей. Во дворе представлены экспонаты военной техники. Музей ВДВ «Крылатая гвардия» уникален и интересен, он отражает историю, специфику и современное состояние воздушно-десантных войск. Это памятник бессмертным подвигам уральских десантников всех поколений, участникам Великой Отечественной, афганской войн и всех военных конфликтов. Инициатором создания музея ВДВ и его первым директором стала участница Великой Отечественной войны Н.И. Михайлова. Выставочный комплекс музея посвящён воздушно-десантным войскам: их созданию, развитию, участию в Великой Отечественной и  в афганской войнах, в боевых действиях на Северном Кавказе, в миротворческих миссиях в "горячих точках" на территории бывшего СССР и за рубежом. 

     Ученикам была предоставлена возможность потрогать материал, из которого сделан  парашют, ощутить вес мины и военной гранаты, рассмотреть экипировку десантников.  В музее представлены фото десантников, на которых изображены все виды боевых искусств, которыми должен обладать настоящий воин. Экскурсовод рассказал нашим юным ученикам историю создания первого парашюта  и что такое катапульта, показал чертежи первого воздушного шара и различные вещи, которыми пользовались солдаты в Великую Отечественную войну и во время боевых действий  в Афганистане. Яркое впечатление на ребят произвела возможность постоять под куполом настоящего парашюта. Парашют был настолько велик, что все 22 ученика поместились под ним. Наше познавательное путешествие закончилась просмотром мультфильма про десантника Стёпочкина. Благодарим сотрудников музея за качественную организацию экскурсии. 


 

22.04.2016 года

В рамках проектной деятельности 15.04.2016 года наши ребята традиционно приняли участие в научно-практической конференции "Наука, творчество, молодёжь 2016", которую уже несколько лет проводит Белоярский многопрофильный техникум.  Два проекта, представленные от нашей школы получили дипломы I степени в историческом и гуманитарном направлениях.  

22.04.2016 года четыре исследовательских проекта учащихся с 1 по 9 класс были представлены на научно-практической конференции "Первые шаги в науку" в п.Уральском. Мест на конференции не присуждали, а просто делились опытом исследовательской работы. Все наши проекты будут опубликованы в сборнике "Первые шаги в науку". Самое приятное, что в конференции приняла участие первоклассница Долина Ирина с проектом про луну. Вместе с родителями она сделала большой макет  планеты Земля и её спутника и достойно представила свою работу зрителям. Благодарим классного руководителя 1 класса и родителей Ирины за работу. Это замечательно, когда проектной деятельностью занимаются малыши.  Так наши третьеклассники уже опытные исследователи - каждый год занимают призовые места в районе. 

 

Поздравляем учащихся и руководителей проектов с победами, благодарим за работу и желаем дальнейших успехов. Особую благодарность выражаем организаторам конференций за тёплый приём и высокий профессионализм.

Дипломы НПК "Первые шаги в науку" 

Дипломы НПК в Белоярском МТ

 

19.04.2016 года

Учащиеся нашей школы ежегодно принимают участие во Всероссийских дистанционных конкурсах, которые проводит Центр дистанционной сертификации «ФГОС ТЕСТ» и во Всероссийских викторинах «Марафоны» и успешно набирают высокие баллы за работы. Так ученики 5-9 классов приняли участие в Международном блиц-турнире «Глобус мира». По результатам конкурса все участники получили наградные материалы: сертификаты и дипломы победителей 3-й степениТакие конкурсы и викторины помогают нашим детям подготовиться к итоговой аттестации и правильно выбрать направление дальнейшего обучения в колледжах и ВУЗах.

Дипломы и сертификаты "ФГОС ТЕСТ" 

Дипломы и сертификаты "Глобус мира"

18.04.2016 года

С 12.04.2016 по 16.04.2016 в рамках недели Здоровья в нашей школе прошли спортивные состязания, целью которых стала пропаганда здорового образа жизни.

12.04.  Волейбол между командами 5 и 6 классов и между командами 7,8 и 9 классов. Победили команды 5 и 9 классов.

13.04. Пионербол и веселые старты между 2 и 3 классами. Интерес к спортивным состязаниям и умение работать в команде помогли победить ребятам 3 класса.

14.04. День баскетбола. В  турнире  принимали участие учащиеся   5-9 классов. Победу одержали команда  6 класса и сборная 7,8 классов.

15.04. День силовой подготовки и стрельбы из пневматической винтовки. Учащиеся продемонстрировали свои способности в стрельбе, отжимании, подтягивании. В этот день многие  ребята побили свои личные рекорды, дух соревнования помог им показать  высокие результаты, которых они от себя не ожидали. Все прошло успешно. Все  учащиеся с удовольствием окунулись в спортивный праздник. Настроение у всех было отличное.

          Итогом недели стало награждение победителей грамотами. Поздравляем наших спортсменов и желаем им дальнейших успехов!

 

12.04.2016 года

Депутат Законодательного Собрания Свердловской области Гафнер Илья Владимирович объявляет конкурс рисунков среди учащихся 1-4 классов «Я помню! Я горжусь!» Рисунки должны быть выполнены на листах формата А4 в любой технике рисования. На конкурс принимаются только индивидуальные работы. Сроки проведения конкурса – 13.04.16 г. – 19.04.16 г., конкурсные работы принимаются в 270 кабинете МБОУ ДОД ДЮЦ. Можно отдать рисунки своему классному руководителю. Победитель конкурса  получит в подарок планшет.

09.04.2016 года

Состоялся муниципальный этап областного конкурса "Интеллеклуальная радуга". Всего на конкурс было представлено десять проектов учащихся школ Белоярского ГО. Наши ребята  из 3 класса заняли 1 место с проектом "От зёрнышка до булочки". Поздравляем ребят и классного руководителя 3 класса с победой!!!

Грамоты

25.03.2016 года

Группа учащихся из 6 и 9 классов посетила планету ИГРиК в Екатеринбурге. Ребята получили массу положительных эмоций, катаясь с разнообразных горок, играя шарами, преодолевая  препятствия игровых джунглей. Советуем всем посетить этот мир игр, в котором все дети и взрослые абсолютно счастливы. 

Фотоальбом

19.03.2016 года

Состоялся муниципальный тур Всероссийского конкурса чтецов "Живая классика". Ученица 6 класса Бучельникова Анастасия заняла 1 место, а ученик 9 класса Ахунжанов Асадбек получил приз зрительских симпатий. Поздравляем ребят с успешным выступлением.  Настя примет участие в областном туре конкурса. Благодарим наших учеников и их руководителей за работу.

Дипломы

 

12.03.2016 года

В Детско-юношеском центре состоялись VIII  Коровинские чтения, проходящие в рамках муниципального этапа областного краеведческого конкурса-форума «Мы - уральцы». От нашей школы на конкурс было представлено два исследовательских проекта. Проект "Героям-односельчанам посвящается" занял I место, а проект "Забытые ремёсла" - III место. Поздравляем ребят и руководителей работ с призовыми местами. Оба проекта примут участие в областном туре конкурса "Мы - уральцы". 

10 марта 2016 года в нашей школе прошло общешкольное родительское собрание, на котором присутствовали Глава БГО П.Н. Юдин и начальник Управления образования БГО Михайлова А.А. Кроме вопросов организации образовательного процесса, гостям и родителям были представлены два исследовательских проекта: "Героям-односельчанам посвящается" и "От зёрнышка до булочки".  Обе работы получили высокую оценку зрителей. Работа о хлеборобах ребят 3 класса примет участие в районном конкурсе "Интеллектуальная радуга". Желаем им успешной защиты.

Фотоальбом

Дипломы

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей

Логиновская школа №21 © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz