Суббота, 27.04.2024, 15:32
Приветствую Вас Гость | RSS

Логиновская школа №21

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости

НОВОСТИ

Все проекты и методические материалы научно-практического общества МБОУ "Логиновская СОШ №21" Академия "Совёнок",  актуальные новости о школьных мероприятиях , акциях нашего волонтёрского отряда ДДТ (Добрые Дела Творим)РДШ, объявления и другие интересные новости о школе публикуются на странице в В Контакте  Академии "Совёнок" посмотреть 

и на официальной странице школы ВКонтакте  посмотреть

«Вся официальная, важная, актуальная информация Белоярского городского округа на официальной странице Администрации.

Подписывайтесь, чтобы не пропустить главное! 

https://vk.com/club217442657»

 

В целях повышения эффективности реализации ключевых мероприятий и задач цифровой трансформации Росреестра территориальным органам Росреестра, ППК «Роскадастр» просим пройти опрос на главной странице официального сайта Росреестра в информационно-телекоммуникационной сети Интернет в разделе «Общественное голосование на портале Госуслуг «Мой выбор, мое будущее»», подраздел «Опросы», опрос: Оценка удовлетворённости услугой по осуществлению государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав. К опросу можно перейти по ссылке: https://pos.gosuslugi.ru/lkp/polls/422578/?utm_source=widget&utm_medium=federal&utm_campaign=pos.gosuslugi.ru"

 

Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности организациями в 2024 году

На территории Свердловской области в 2024 году проводится независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности в отношении общеобразовательных организаций и профессиональных образовательных организаций.

Показатели независимой оценки качества условий: открытость и доступность информации об организациях; комфортность условий, в которых осуществляется образовательная деятельность; доброжелательность, вежливость работников; удовлетворенность условиями ведения образовательной деятельности организаций, а также доступность условий
для лиц с инвалидностью.

Уважаемые родители и обучающихся старше 14 лет приглашаем Вас принять участие в опросе. Опрос проводится в целях выявления мнения граждан о качестве условий образовательной деятельности. Пожалуйста, ответьте на вопросы анкеты. Ваше мнение позволит улучшить работу образовательной организации и повысить качество образования. Опрос проводится анонимно.

Ссылка на анкету: https://nok.gepicentr.ru/

QR-код на анкету:

Внимание. МВД предупреждает! Осторожно, мошенники!

Голосуйте за объекты Свердловской области на сайте проекта Достижения.РФ

Проголосовать можно сразу за несколько объектов. Голосование продлится до ноября. 

#достиженияРФ

Телефоны доверия

Вакцинация и профилактика гриппа и ОРВИ.mp4

Профилактика гриппа и ОРВИ

Здоровое питание. Информация для родителей

Безопасный щит страны - безопасность для здоровья

05.09.2023 года

Торжественное открытие центра образования «Точка роста»

К началу 2023/2024 учебного года в нашей школе произошли инфраструктурные и содержательные изменения – создан центр образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста».

Создание центра «Точка роста» обеспечивалось при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации в рамках реализации национального проекта «Образование».

Торжественное открытие центра «Точка роста» состоится 8 сентября – в единый день открытия в Свердловской области 52 центров образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста». Для гостей и учащихся школы запланированы мероприятия, которые позволят познакомиться с ресурсами и возможностями центра «Точка роста».

Целью создания центра «Точка роста» является внедрение новых методов обучения и воспитания, образовательных технологий, обеспечивающих освоение обучающимися основных и дополнительных общеобразовательных программ естественно-научной и технологической направленностей. Создание центра образования естественно-научной и технологической направленностей обеспечивает возможность детям получать качественное общее образование в условиях, отвечающих современным требованиям, независимо от места их проживания.

07.06.2023 года

Осторожно, мошенники! Посмотрите видеоролики! 

"Безопасность ваших данных" посмотреть

"Как не стать жертвой мошенников по схеме "Вам позвонил представитель силовой структуры" посмотреть

24.03.2023 года

Уважаемые родители!  Наступили весенние каникулы, посмотрите вместе с детьми видеоролики  на противопожарную тематику:

1. Защити свой дом! посмотреть

2. Пал сухой травы - преступление! посмотреть

3. Тонкий лед. Дети посмотреть

14.12.2022 года

Госавтоинспекция Свердловской области и Мотив напоминают: «Пока ты за рулем – интернет подождет». 

Управление Госавтоинспекции по Свердловской области и сотовый оператор Мотив выпустили предновогодний ролик в рамках социального проекта по повышению безопасности на дорогах «Пока ты за рулем – интернет подождет». Одним из главных героев нового видеоролика стал Дед Мороз посмотреть

 

17.11.2022 года

С целью предупреждения совершения несовершеннолетними правонарушений и преступлений, а также правового информирования несовершеннолетних и их законных представителей публикуем видеоматериалы Управления по взаимодействию с институтами гражданского общества и средствами массовой информации Министерства внутренних дел России совместно с федеральным казенным учреждением «Объединенная редакция Министерства внутренних дел Российской Федерации»:

"Что такое несанкционированный митинг" посмотреть

"О правилах поведения в соцсетях" посмотреть

"Об ответственности за экстремизм" посмотреть

08.11.2022 года

Информация об Общественном обзоре "Стратегия социальной поддержки населения субъектов РФ -2023" подробнее

29.08.2022 года

Уважаемые родители!

Поздравляем вас и ваших детей с Днем знаний! Начинается новый учебный год и пусть «День знаний» станет хорошим стартом для ваших детей! Здоровья и вдохновения, терпения и желания покорить любую вершину! Нестандартных решений и творчества!Напоминаем вам о том, что родители имеют право и обязаны воспитывать своих детей, несут ответственность за их воспитание и развитие, обязаны заботиться об их здоровье, физическом, психическом, духовном и нравственном развитии. Родители обязаны обеспечить получение детьми общего образования.

Родители имеют право выбора образовательной организации, формы получения детьми образования и формы их обучения с учетом мнения детей до получения ими основного общего образования.

Территориальная комиссия Белоярского района по делам несовершеннолетних и защите их прав вдет прием граждан 01.09.2022 по вопросам, связанным с нарушением права детей на получение образования. Вы можете обратиться по адресу: п. Белоярский, ул. Ленина, 263, кабинет 104, с 09-00 до 17-00 часов или по телефону: (34377) 2-13-54.

С уважением,

Председатель комиссии   Н.А. Князева

29.06.2022 года

 

Слышали про цифровую образовательную среду, но не знаете подробностей? Сегодня познакомимся с сутью федерального проекта. Смотрите карточки с подробностями  ниже.

 

12.04.2022 года

В Москве прошла церемония открытия второго сезона Всероссийского конкурса для студентов «Твой ход». Проект реализуется при поддержке Министерства просвещения России. В новом сезоне проекта смогут принять участие ученики 11-х классов. Участниками также смогут стать и преподаватели. В прошлом году на конкурс зарегистрировалось более полумиллиона студентов, победителями стали 200 человек. 

        Подробности конкурса можно узнать на https://tvoyhod.online/

подробнее

31.03.2022 года

Уважаемые родители! В МБОУ «Логиновская СОШ №21» прием детей в 1 класс проходит в два этапа. Первый этап – с 1 апреля по 30 июня (ежедневно с 14.00 до 16.00) для детей имеющих первоочередное или преимущественное право для зачисления в школу;  для детей, живущих на закрепленной территории (в том же районе, где находится школа). Второй этап – с 6 июля по 5 сентября для детей, не проживающих на закрепленной территории, для приёма в школы другого района. Подробнее

14.03.2022 года

Хотите, чтобы ребенок занимался в системе дополнительного образования, но не знаете где найти информацию?

О том где найти информацию о дополнительном образовании смотрите в карточках ниже или переходите по ссылкам.

– Сайт Министерства образования и молодежной политики Свердловской области https://minobraz.egov66.ru/site/section?id=624

– Навигатор дополнительного образования Свердловской области https://р66.навигатор.дети

– Дворцом молодёжи https://dm-centre.ru/compete/

– Дворец технического творчества в городе Верхняя Пышма

 https://dm-centre.ru/centers/dvorets-tvorchestva/ https://vk.com/tehnolabdm.

– Детские технопарки «Кванториум»  https://dm-centre.ru/centers/kvantoruim/.

Поддержка талантливых детей является важным направлением деятельности в регионе!

Подробнее о мерах поддержки смотрите в карточках ниже.

Ознакомиться с нормативными документами можно также на сайте Министерства образования и молодежной политики: https://minobraz.egov66.ru/site/section?id=721.

 

02.02.2022 года

Уважаемые родители, напоминаем вам о мерах по профилактике короновирусной инфекции посмотреть

Минздрав России подготовил «карманную» версию методрекомендаций по COVID-19 посмотреть  

20 декабря 2021 года

Хештег: #экосистемадопобразования

Вниманию родителей! В январе 2022 года, в Свердловской области вводится система персонифицированного финансирования дополнительного образования для детей. Теперь заниматься в кружках и спортивных секциях сможет каждый ребенок не зависимо от финансового положения его семьи.

Чтобы оплатить кружки и секции за счет бюджета, родителям нужно будет с 1 января 2022 года:

• зайти на сайт Навигатора дополнительного образования р66.навигатор. дети;

• получить для ребенка Сертификат персонифицированного финансирования;

• выбрать для ребенка занятия и оформить заявку на обучение;

• использовать средства Сертификата для оплаты занятий, которые посещает ребенок.

Более подробная информация о правилах получения сертификатов, номинале и реестре программ, которые можно будет оплатить, используя средства сертификата, будет опубликована дополнительно на сайте Навигатора: р66.навигатор. дети

Персонифицированное финансирование дополнительного образования в вопросах и ответах подробнее

1 декабря 2021 года

Дорогие белоярцы! На территории нашего округа началась реализация масштабного проекта «Малая Родина. Книга Памяти», цель которого создание «Книги Памяти» каждого села или населенного пункта с именами односельчан, принимавших участие в Великой Отечественной войне. Так и на территории Белоярского городского округа будет создана подобная книга.

Принять участие в проекте можно несколькими способами: 1. Заполнив форму ссылка 

2. 

16 ноября 2021 года

   С 17 по 26 ноября обучающиеся 7-9 классов нашей школы могут принять участие в муниципальной Квиз-игре «А.В. Суворов. Жизнь, ставшая легендой», приуроченной к 290-летию А.В. Суворова. Для участия в Игре, обучающемуся необходимо перейти по ссылке и заполнить форму. Успехов!

15 ноября 2021 года

     Уважаемые родители! В целях реализации приказов Министерства образования и молодёжной политики Свердловской области  от 15.03.2021 №44-И «О проведении регионального исследования сформированности функциональной грамотности обучающихся общеобразовательных организаций Свердловской области в 2021 году», в целях проведения мониторинга уровня достижения обучающимися планируемых метапредметных и предметных результатов, уровня функциональной грамотности и освоения образовательных программ по общеобразовательным предметам в МБОУ " Логиновская СОШ №21" 18.11.2021 г. и 9.12.2021 г.  будет проводится комплексная диагностическая работа в 4 и 7 классах  на платформе, расположенной в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: https://test.gia66.ru Обучающиеся могут познакомиться с демо-версией этой работы  с 15.11.2021г  по логинам и паролям , выданным для участия в олимпиаде. Диагностическая работа носит безотметочный  характер и направлена на выявление уровня сформированности метапредметных результатов. Размещение результатов  будет в личных кабинетах участников по адресам https://vsoshlk.irro.ruhttps://lk.gia66.ruhttps://gia66.ru.

14 ноября 2021 года

     С 1 сентября 2021 года в России стартовала Программа "Пушкинская карта" для молодых людей в возрасте от 14 до 22 лет. Все участники программы, оформившие карту, получают 3000 рублей, которые можно потратить на поход в театр или музей, на концерт или экскурсию. Подробнее

 

12 ноября 2021 года

В связи с ежегодным проведением в Свердловской области Дня правовой помощи детям 19 ноября 2021 года на территории Белоярского городского округа запланировано проведение мероприятий информационно-просветительского характера. Председатель территориальной комиссии Белоярского района по делам несовершеннолетних и защите их прав Князева Наталья Алексеевна проведет прием и консультации по оказанию правовой помощи детям и их родителям (законным представителям), проживающим на территории Белоярского городского округа. Прием граждан состоится 19 ноября 2021 года с 09.00 до 12.00 по адресу: пгт. Белоярский, ул. Ленина 263, здание Администрации Белоярского городского округа, кабинет 104.  Вход в здание Администрации осуществляется при наличии QR-кодов и паспортов. В вышеуказанное время граждане могут получить консультацию по телефон 8 (343 77) 2-13-54.

19 ноября 2021 года с 14.00 до 16.00 в онлайн режиме состоится консультация, которую проведет Уполномоченный по правам ребенка в Свердловской области И. Р. Мороков.  Консультация проводится по предварительной заявке, которая направляется на электронный адрес info@svdeti.ru с указанием: электронного адреса, на который будет выслана ссылка для участия в мероприятии; ФИО и телефона для связи; основной сути вопроса и пометки – «День Правовой помощи детям».

 

Архив новостей

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей

Логиновская школа №21 © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz